Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Нужен ли нам раздел новости?


Нужен ли нам раздел новости?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нужен ли нам раздел новости?
ДА НУЖЕН

90% - 9
НЕТ НЕНУЖЕН

10% - 1
Голосов: 10

1

И ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ

ЕСЛИ НУЖЕН то что в нем должны писрать

ЕСЛИ НЕНУЖЕН то почему

0

2

Бир конечно он нам нужен, а как же мы будем узновать новости и обсуждать их   ;)

0

3

В этом разделе почти нет новостей за исключением   Все новости куда собераемся что нового можно найти в любом разделе кроме НОВОСТИ

Даже наверняка в СОРТИРЕ новостей больше

0

4

Нужен. Тока выделяйте новости от админов КРАСНЫМ, ну или как-то еще, а то не всегда понятно где серьезное что-то, а где флуд)))

0

5

Для флуда есть Флдудильня не раздел Новости

в новостях дложны быть ВСЕ важные темы 
КУДА идемм
у кого Днюха
Что Дарим
или Что случилось

0

6

Тут не новости ЛАдьи или для ЛАДЬИ  тут только новости форума да они тоже нужны но и новости Другие должны

0

7

Тогда тебе придется следить за темами подфорумов и если, что переносить их в новости.

Бир +1 за принятия решения на форуме.

Отредактировано Timon (18-04-2007 16:46:07)

0

8

Диман ты должен знать как создатель форума я модер раздела НОВОСТИ

и я могу от себя перенести а не к себе

0

9

И почти любая новость проходит С ПИВКОМ она и в том разделе в тему и в этом так что вот почему опрос я сделал

0

10

не, ну тут можно например не обсуждать, а просто утверждать новости, а в С ПИВКОМ пусть все обдумывают и обсуждают.  :pardon:

0

11

Ну посмотрим кто еще как проголосует и какие пожелания напишит

0

12

А утверждать......... я узнал что подарок Лизе вручаем в четверг во Флудильне хотя все обсуждение было в разделе Спивком

просто как таковой получается раздел Новост НЕНУЖЕН

0

13

Согласен с Леной. В новостях нужно писать о событиях, которые уже обсуждены и по ним приняты окончательные решения

0

14

так будет правильно,все обсуждается где - нибудь, а полноценное решение вывешивается в новостях.......чтоб не забыть к примеру.

Отредактировано Timon (18-04-2007 17:24:00)

0

15

во-во, а то пишут все в разных местах, я вечно путаюсь у кого чего! а так хоть упорядочено все будет)) Медведь, у тебя оччень ответственная должность!)) доносить до нас сведения так, что бы могли их воспринять :boast:

0

16

Будет лучше если Мне какждый по мере возможности помогать будет выносить итоговый результат

0

17

Я помогу тебе Медвед  :big_boss:

0

18

Тимон новость дня Седня Днюха у Темы в новостях кинуть эту тему

Это бред 2получится 2 оденаковые есть она в разделе С пивком

у нас НОВОСТИ это тупой раздел

Здесь только пишим как удачно народ ФЛУДИТ

Ура 100      666       1000        2000  сообщений это да новость но об этом целый раздел это бред

0

19

новости нужны  и правиль говорят что принятые решения нада сюда кидать!потому что я на форуме чайник и вообще ни када наче найти не могу! ни када справляем ни када подарок дарим ! :sorry:

и вообще у нас ни одной серьёзной темы нету всё флуд кокойто!!!!!!!!!!!

0

20

Забей и Флуди!

Это ХИИМКИ!! :D  :D

0

21

vi4k@ написал(а):

и вообще у нас ни одной серьёзной темы нету всё флуд кокойто!!!!!!!!!!!

Ну што вы все так любите преувиличивать , есть унас серьезные темы и не одна между  прочим просто они немного разбавленны флудом, а ето не страшно)))), а новости нам нужны, ведь у нас не тока праздники случаются не так ли))

0

22

Я с Викой согласен

но в Новостях кидать Дублирующее сообщение про то и когда
это глупо

Если бы мне дали возможность кидать из других разделов сылки в Новости
то я бы сылками собирал новости из разных разделов

конечно большенство новостей в разделе С пивком

0

23

Медвед хочет срулить с должности!!!!!

0

24

Нет он хочет пофлудить ему просто видимо заняться просто нечем))

0

25

нет срулить я несобирался да флудом это неназовеш

он такие новости совсем меня нерадуют

0

26

Медвед написал(а):

он такие новости совсем меня нерадуют

СПАКУХА СКОРО БУДУТ ВАМ НОВОСТИ)))

0

27

это форум. его новостной раздел должен представлять собой новостной раздел форума. и это не тавтология. то есть, тут должны создаваться темы, касающиеся работы именно форума, типа "теперь можно ставить по пять плюсиков сразу, но только Кефиру", и комментарии пользователей форума по этому поводу, например "бля, охуеть, правда пиздато, надо так сразу было. админы жгут". а новости типа "о, пиздец, это нонсенс, сёдня у ладьи в десять вечера все собираемся и бухаем" должны публиковаться в разделе про бухаловы. у нас это "с пивком". а если кому-то обидно, что его раздел не самый обитаемый, нужно было говорить Ириске, чтобы дала модерить другой. вообще, не нужно искусственно пытаться заставить народ постить там, где кому-то нужно. ибо это с первоночальной задачей создания этого места не совпадает.

0

28

Heavy Metal написал(а):

теперь можно ставить по пять плюсиков сразу, но только Кефиру

:rofl: )))убейте меня если такое случиться

0

29

)))убейте меня если такое случиться

если бы это могло случиться благоря тому, что тебя кто-то убил бы, кхм... но нет, бля. ладно, Ир, я шучу, сама понимаешь. не обижайся.

0

30

Так смотрю раздел Новостей ожил значит вы правы он остается

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Нужен ли нам раздел новости?