Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Шокирующая новость!


Шокирующая новость!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Абассаца можно, случилось невероятное - кто-то поставил мне плюсик! Предлагаю, во-первых, всем удивиться и радоваться этому факту, а во-вторых, поставить мне ещё несколько плюсиков, чтобы повод для изумлённого восторга появлялся чаще.

0

2

Я бы с радостью поставил тебе плюсик, чтобы твоему восторгу не было предела, но че-то нету пока значёчка "+" около тебя(((

0

3

Появится - не жадничай) Вот тебе от меня

0

4

О, пасиба. За мной + фор Ю

0

5

Heavy Metal написал(а):

поставить мне ещё несколько плюсиков

поставь мне и я тебе поставлю еще один  :rolleyes:

0

6

Шантаж ?

Я думал + не тотребованию ставят

а раз так я разачарован :mad:

0

7

а я требую вернуть минусы!

0

8

Медвед написал(а):

Я думал + не тотребованию ставят

Их ставят за заслуги перед обществом на форуме, но можно таким образом схалявить.....

0

9

А еше их ставят за вклад  на форуме))

0

10

Шантаж ?

Я думал + не тотребованию ставят

а раз так я разачарован

бля.. кто-нить ещё ржал??)))

0

11

Ого мне кто - то понаставил плюсиков, вчера было 4 стало аж 6. Интересно это кто?

0

12

Timon написал(а):

Ого мне кто - то понаставил плюсиков, вчера было 4 стало аж 6. Интересно это кто?

Ну кто бы ето мог быт)))) :rofl:

0

13

у меня их шесть уже! то есть нет, я хотел сказать - у меня их только шесть... я чувствую себя ненужным, брошенным и обиженым.. поддержите меня плюсиками, кто сколько может...

0

14

А коечто не лопнет ти между прочим не принимаешь стол активного участия на форуме и в срачках как ето делают другие, вот создаш пару тем и я те плюсик поставлю))

0

15

я тебе сделал комплимент по поводу твоей жопы. так что, либо ты тоже делай мне комплимент по поводу моей, либо плюсик ставь. жадина. просто так иногда тоже нужно делать некоторые вещи.

и вообще, тех, кого душит мерзкое пресмыкающееся нажать на левую кнопку мыши один раз, я вообще не просил ни о чём. просто, возможно, тут есть пара людей, которые не переломятся пополам, сделав так. на это я и надеялся. а те, кому жалко - жлобитесь хотя бы непублично.

Отредактировано Heavy Metal (20-04-2007 20:47:17)

0

16

Nemec

Nemec написал(а):

ага, так круче будет полюбому

0

17

ну, короче там про минусы)

0

18

Heavy Metal написал(а):

я тебе сделал комплимент по поводу твоей жопы. так что, либо ты тоже делай мне комплимент по поводу моей, либо плюсик ставь. жадина. просто так иногда тоже нужно делать некоторые вещи.

:lol: ОтжеГ по любэ

0

19

ОтжеГ по любэ

ставь плюсик)))

0

20

Heavy Metal
мля, детка, хватит клянчить

0

21

ещё один. ты меня что, недостаточно давно знаешь, чтобы так тупить и пытаться повоспитывать? говорил уже, кто переломиться, тот пусть, конечно, из-за таких мелочей здоровьем не рискует.

0

22

http://photofile.ru/photo/ichi/2057853/large/33116254.jpg

0

23

эту фотку надо перенести в фотки пользователей! (for Ира)

0

24

почему нельзя ставить минусы?!?!?!?!!!!

0

25

хороший вопрос...

0

26

пля, я в этой теме плюсики клянчу, а вы расфлудились... почему людям приятней срать там, где это запрещено, или там, где кто-то другой кушает? создайте опрос...

0

27

Хватит клянчить, надо заслужить сначало...

0

28

Создаешь тему ну хоть чуточку посерьезней и плюсик в твоих руках ))

0

29

А у мя кстати новость я перегнола Б в количестве сообшений

0

30

жадины идут в жопу.

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Шокирующая новость!