Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » +/-


+/-

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Они вообше нужны? И зачем? У кого тут сильно развито чувство рассизма??

0

2

Иришкин, а воть у Димки вообще нельзя ставить плюсики. кто его так обделил?

0

3

Lerik написал(а):

нельзя ставить плюсики.

Мона все , все мона просто раньше время между плюсиками было оч большое теперь вы сможете ставить плюсики каждые 10000 секунд пребывания на форуме))

0

4

нееее, у него даже рядом с репутациями пользователей даже знака плюсика неть, понимаешь  :fie:

0

5

Lerik написал(а):

знака плюсика неть, понимаешь

Понимаю, но знак плюсик появляется тока в том случае когда время посешения превышает10000 секунд, немного терпения, и скоро все будит, чесно слово))

0

6

влупите мне многа плюсекоф. орально отработаю

0

7

Ир, ты не понимаешь. объясняю. заходит Дима на форум - знак плюсиков не стоит не у одного пользователя....просто репутация. дальше, сидит Дима на форуме, час, два, день - плюсиков нет ни у одного пользователя. проходит неделя, сидит Дима на форуме и.........ПЛЮСИКОВ ВООБЩЕ НЕТ! он после того, как ты отменила +/- вообще еще ни разу не ставил никому плюсы, потому что ИХ ПРОСТО У НЕГО НЕТЬ! (я надеюсь понятно объяснила ситуацию?)  :big_boss:

0

8

Неправда + есть я седня одной милод девушки поставил +

следовательно + есть

0

9

мне бы поставил лучше)

0

10

я тебе за фотку ставил+

0

11

Я лучше щас еще одной имениницы поставлю + а то у ней их нет

0

12

медведь, ну что же вы все непонятливые такие, я говорю, что у всех плюсики есть, А У ДИМЫ НЕТ!!!! ток а у него! понятно!

0

13

ясно тогда очень сторанно

0

14

У меня реально не было алюсиков. Lerik заходлила на форум у нее были, а у меня нет. Причем я давно никому не ставил плюсиков, короче какая то фигня была

0

15

Lerik написал(а):

А У ДИМЫ НЕТ!!!

Ето не в моей компетенции, плюсики я включила.

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » +/-