Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » ТЕМА ДЛЯ БЛОНДИНОГ (здесь флудить нельзя)


ТЕМА ДЛЯ БЛОНДИНОГ (здесь флудить нельзя)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

и точка

0

2

Видиш Скут нельщя флудить значит непишут

0

3

видиш, Скут, тут совершенно никто не пишет

0

4

И никогда не писал никто

0

5

а че писать то? блондинок у нас неть :)

0

6

ЙА ЬЛОНДИНКО!!

0

7

Б срочно краситься беги))

0

8

между прочим, чисто по приколу тута нельзя флудить то

0

9

ну и не будем тут этого делать

0

10

конечно не будем! неужели здесь есть хоть один человек, который пишет лишь бы было   :D  это серьезная тема и сообщения все исключительно со смыслом!!!  :yes:

0

11

ладно, я отважусь и сделаю это:
ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

12

а блондинам тут писать можно?

0

13

Нолдер, канешна НЕТ!!!!! а ты как думал?

0

14

апять 27

0

15

и да кстати я готов я готов я готов я готов готов готов готов готов готов готов

0

16

Миш, все поняли, что ты готов! Но не все поняли, почему же ты этого еще не сделал??? :dance:

0

17

чего не сделал?

0

18

ну наверное то к чему ты готов... а кстати к чему?

0

19

Так флудить или НЕ флудить ??? а на тогда тема? чёрт.... да говорите медленнее!!!! похоже пора бежать за краской.....

0

20

Derrian написал(а):

Так флудить или НЕ флудить ???

Мне казалось на етом форуме глупо такие вопросы задавать))) :rofl:

0

21

Так !!! Говорите медленнее - я блондинка.... купил краску

0

22

Помню хотел увлеч блондинку на часок: взял а4, на обоих сторонах написал: "переверни на другую сторону"- вот на часок и увлек девченку.

0

23

баян(((

0

24

а я так вот подумал и решил что блондинки - это клёво (и если кому-то не нравится то пусть и не опускает этих милых созданий или идёт :to_babruysk: )!!!!
Для начала, в большенстве случаев, мужики опускают блондинок чтоб не выглядеть на их фоне тормозами и просто обезьянами (по красоте).... а брюнетки завидуют что большенство внимания уделяется блондинкам!

И вообще! Блондинки - это добрые милые умные красивые создания!

КТО ТАМ ХОЧЕТ ПОСПОРИТЬ????

0

25

блондинка тут

Derrian написал(а):

а я так вот подумал и решил что блондинки - это клёво (и если кому-то не нравится то пусть и не опускает этих милых созданий или идёт  )!!!!
Для начала, в большенстве случаев, мужики опускают блондинок чтоб не выглядеть на их фоне тормозами и просто обезьянами (по красоте).... а брюнетки завидуют что большенство внимания уделяется блондинкам!

И вообще! Блондинки - это добрые милые умные красивые создания!

если моск не главное то ты наверна прав
ИМХО - моск на 1-ом месте

0

26

POJ написал(а):

если моск не главное то ты наверна прав

Ну если ты считаешь, что у всех блондинок нет мозгов, то Поздравляю! Вы автоматичски попали в список

Derrian написал(а):

мужики опускают блондинок чтоб не выглядеть на их фоне тормозами и просто обезьянами (по красоте)....

Отредактировано Derrian (07-05-2007 16:13:13)

0

27

Derrian написал(а):

Derrian написал:

мужики опускают блондинок чтоб не выглядеть на их фоне тормозами и просто обезьянами (по красоте)....

начнем с малого: всегда есть исключения (ибо все хаотично)
продолжим: то есть господин Derrian вы считаете меня тормозом и просто обезьяной( по красоте соответственно). что ж, исходя из теории шансов это возможно, но маловероятно.
что вы, господин Derrian, жили в эпоху перемен. и да постигнет вас кара Великого Рандома.
офтоп: прошу все таки вернуть минусы. без них получается что все оч хорошо складывается, а это в свою очередь является ложью

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » ТЕМА ДЛЯ БЛОНДИНОГ (здесь флудить нельзя)