Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » когда все разошлись.....


когда все разошлись.....

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

после др Лизы все резко разошлись, и остались тока Я, Зюра и Эдик. Стоим, зна4ит,цивильно пьём пиво, и тут происходит такая хня: один из троих парней, стоящих неподалёку, начинает нам выражать своё "фи", напирая на то, 4то у нас зра4ки невпоряде и мол мы ебу4ие нарики. Дальнейший разговор:
-4ё?!
-в о4ё!
-иди сюда!
-сам иди сюда!
-Зеросс, сними о4ки...
-Зеросс! поставь бутылку!
патом Зюра и парень покатались по асфальту и подвалила охрана, но самое интересное не в этом. А в том, 4то парень при падении походу умудрился ногу сломать и нас пол но4и таскали по ментовкам и продувкам. Вотъ. %)

0

2

:blink: И че в итоге?

0

3

сегодня Зероссу нада было в ментовку, он пришёл, а его послали на йух. видимо, ни4его. люблю я нашу милицию...

0

4

тока 4то звонил Зеросс, сказал, 4то у него есть 2 халявных билета к у4астковому. клёво %)

0

5

пиздануться можно

0

6

А у Зеры все в порядке????  :O

0

7

всмисле с ебалом? да, ему ни4ё не сделали

0

8

а  не с ебалом????

0

9

ну, в общем он выиграл катание по полу с большим преимуществом %)

0

10

жёсть..... я всегда знала , что Вы не можете по человечески...))))

0

11

блин мы никого не трогали, как всегда, собственно, на4али не мы ! %))))))

0

12

:lol: Зеросс, вообще никогда никого не трогает    :lol:

0

13

кхм.. а че там с парой билетов к учатковому? мож Биру скинем.. а он загонит их подороже! пиваса на вырученые деньги попьем! ;)

0

14

я куплю))))   ;)

0

15

Млин ну как всегда без драки и ментов День Варенья - НЕ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!    МОЛОЦАААА!!!!   УРА!
ДР прошёл на славу

ппц вы бля

0

16

это нормально, если у у 4асткового ниссан с белорусскими номерами?

0

17

в принципе, такое вполне возможно. может ему покататься дали? :)

0

18

ага.. на пару дней погонять взял :lol:

0

19

ееееееее Зюра - мужик, прям истребитель гопников))))))), только когда этот гоп очнётся, предЪявлять всё равно Ющу будет))))

0

20

кстати, я тут подумал как круто слушать одну и ту же историю из разных источников)

0

21

по пути к Ладье я узнал, 4то мы в 3-ём жестоко избили ногами парня, сломали ему ногу, ребро и вырвали глаз. клёво. завтра его Ющ на танке переедит.

0

22

Интересно а что с вами будит в субботу мож сразу омон вызывать чтоб, не париться))

0

23

блин, парни, ну вот чего вы друг на друга постоянно наезжаете, выпендриваетесь и т.д.? прям без драк жить не можете. ну подумаешь, уроды какие то стоят и ерунду по пьяне говорят, зачем же на это внимание обращать??? мужчин итак по статистике меньше, а вы еще и истребляете друг друга. что девушкам то останется????  :big_boss:

0

24

Ничего и до нас дело дойдет, не волнуйся)))) :rofl:

0

25

блин, действительно, нада было им сказать, 4то они угадали, мы на самом деле полные ушлёпки, а патом отсосать у них. 4ё-то я не подумал об этом варианте.

0

26

А зря , тогда бы все остались довольны :rofl:

0

27

просто нада игнорировать, а не лезть в драку как полные ***! можно подумать тебя очень волновало мнение этих придурков?!  :threaten:

0

28

ты про мужское достоинство слышала? не про то, о 4ём все подумали, а про то, из-за которого муж4ины себя уважают?

0

29

Nemec написал(а):

блин, действительно, нада было им сказать, 4то они угадали, мы на самом деле полные ушлёпки, а патом отсосать у них. 4ё-то я не подумал об этом варианте.

нет он прото не подумал что у них нана отсосать  :rofl:

0

30

Nemec написал(а):

из-за которого муж4ины себя уважают?

????????????????????????????? и изза какогоже

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » когда все разошлись.....