Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » А где +\-??


А где +\-??

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Куда делися-то??

0

2

Ой не знаю :blink:

0

3

хм... диктатура... обожаю диктатуру.......

0

4

Расстроили Ирку!!!

0

5

Кстати, поменяйте формат даты а то год.месяц.число как то по еврейски

0

6

окей
просто пака не узнаю кто и за что  все не верну))

0

7

это как-то по-детски..

0

8

:D

0

9

че-то не смешно.. :(

0

10

вот наверно по этому женщин не пускали, не пускают и не будут пускать к управлению чем либо =\

0

11

А мне минусами смешно настроение портить??? да еше и без обьяснения ппочаму их ставят))

0

12

ДИК-ТА-ТУ-РА! ДИК-ТА-ТУ-РА! ДИК-ТА-ТУ-РА! Ура, товарищи! Совершенно правильно убрали +/-! Они вносили неравенство в наши ряды! Ударим железным ломом абсолютной власти по за4аткам зависти и гордыни! Ура!

0

13

Ну, возможно надо подумать, почему их ставят..

0

14

слушай, Б, 4то это ты за слово такое употребил? по-ду-мать? обьясни, многим на етом форуме непонятно его зна4ение...

0

15

Ну возможно нана подумать за что их ставить))

0

16

а ты их  вернёшь после того, как подумаешь?

0

17

нашла из-за чего расстраиваться. один минус поставили...подумаешь....некоторым вообще не ставили ни одного, они ж из-за этого форум не взрывали!  :big_boss:

0

18

Nemec написал(а):

а ты их  вернёшь после того, как подумаешь?

:lol:
мое мнение: +\- нужны... минус конечно обидно получить.. а плюс? забабахал крутую тему или пост.. а те даж плюс поставить некуда=\
мож для создания видимости демократии на форуме хотяб голосование замутим, нужны ли +\- или нет 0_о

0

19

Lerik написал(а):

взрывали!

так я пока и не взрываю, просто типа нана думать за что сразу 2 минуса ставить ))) а то просто так наставят а мне типа просто неприятно, изподтишка минусы получать)))

0

20

FocK написал(а):

мож для создания видимости демократии на форуме хотяб голосование замутим, нужны ли +\- или нет 0_о

Мона сделать проше))))))))

0

21

ВОт терь за каждую позитивную тему мона ставить плюсы))))

0

22

ей, какие плюсы? куда ставить?

0

23

себе в блокнотег! а у ладьи будем сверятся и баланс сводить! %)

0

24

Точняг!

0

25

И гда ставить за позитивную тему? не втыкаю

0

26

Типа все будит просто увеличен интервал поставки плюсикоф и теперь вы более обдуманно будите ими распоряжаться))) чуть пожже уменьшим интервал))если захотите

0

27

а когда всё будет?

0

28

А почему у некоторых есть возможность ставить плюсики, а других нету? У меня например пАчему то не видно.

0

29

++++++++++++++++++++++++++++

0

30

пилять, опять наебалово.... и коммунизм к 80-ому году не наступил....

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » А где +\-??