Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Фотоальбом » Фото жжет


Фото жжет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

В какой-то мере да. Но не столько

0

32

все что угодно можно представить как минимум в 2-х эпостасьях( так скажем)
если ты посмотришь справа на то что ты смотришь сверху то снизу покажется что слева ничего не видно

0

33

Мощно загнул!

0

34

Бэшкин написал(а):

Мощно загнул!

У него ето порой получается, не вам одним на форуме, бестом быть))

0

35

На детях злоупотребление алкоголем не сказывается ни коем образом,пейте сколько угодно.А рождающиеся дети с отклонениями просто жетрвы генных либо хромосомных мутаций не связаных с алкоголем.Говорят что если много пить то ребёнок может родиться дауном,если это слышали,то не верьте,т.к этот фактор напямую зависит только от возраста женщины,т.е.если она рожает после 30 лет то большой шанс что её ребёнок будет дауном.

0

36

А так,вы только вредите своему здоровью.Глупо...

0

37

†НиК† написал(а):

А так,вы только вредите своему здоровью.Глупо...

Ахтунг, какие все тут заботливые))))) :friends:

0

38

просто здравый смысл....

0

39

Пить, конечно, круто, но надо знать меру. Хотя бы не каждый день..

0

40

†НиК†

†НиК† написал(а):

На детях злоупотребление алкоголем не сказывается ни коем образом,пейте сколько угодно.А рождающиеся дети с отклонениями просто жетрвы генных либо хромосомных мутаций не связаных с алкоголем.Говорят что если много пить то ребёнок может родиться дауном,если это слышали,то не верьте,т.к этот фактор напямую зависит только от возраста женщины,т.е.если она рожает после 30 лет то большой шанс что её ребёнок будет дауном.

сорьки парень я тебя видимо не знаю.... ты доктор? или может учишься на доктора?

0

41

он юристъ))

0

42

тогда его заевления по поводу опровержения высказаного мной такой же бред сумашедшего, как мое заевление, так что верить в данном случает ему ненана!!!!!!!!!
и ваще! ацкий парень скрывающийся по ником НИК!! я тут воспитательную работу провожу! не мешайте плз. юрист блин

0

43

Не гони на Ника

0

44

Не, ребят, вы чо? Ник, ты откуда это блин вычитал такую чушь??? если женщина не родила до 30 лет, то шансов родить дауна ни в коем случае не увеличивается!!! это сказывается (поздние роды) ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Это раз. Два. Умные женщины во время родов не пьют, т.к. все что попадает к нам в кровь попадает и в кровь к малышу, нах нада? А женщины-алкоголики посредствам генетики передают предрасположенность к выпивке детям. Так что либо девушка просто не хочет травить дитя, либо не хочет, что бы это престрастие передалось ему.

0

45

СамТыНаташа написал(а):

ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Сто пудов)))

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Фотоальбом » Фото жжет