Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » В ПАРКЕ ЛОСЬ!!!


В ПАРКЕ ЛОСЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В нашем, митинском, ландшавтном парке уже вторые сутки бегает ЛОСЬ!!!

Есть видюшка, но не знаю как её выложить... Подскажите?

Отредактировано *TI$* (15-05-2007 22:18:23)

0

2

=) в нашем Лосиноостровском парке лосей дофига, ходят по дорогам, людей не боятся, собак тоже. можно их встретить пройдя в глубь леса. фото, видео нет, но поверте наслово.

0

3

*TI$* написал(а):

Есть видюшка, но не знаю как её выложить... Подскажите?

Очень легко - заходиш в свой почтовый на маил ру, заходиш на фото ру и там создаеш папку видео, потом просто заливаешь туда ету видюшку (ето не бол ше пяти минут), открываеш ее копируш ссыль и кидаеш ее на форум, будем оч благодарны)))

0

4

*TI$* написал(а):

вторые сутки бегает ЛОСЬ!!!

тру!) насчет двух суток не наю, но то что он есть - это правда) сеня видел фотки уже знаменитого Лося)

0

5

*TI$* написал(а):

В нашем, митинском, ландшавтном парке уже вторые сутки бегает ЛОСЬ!!!

:rofl:  Ты забыла сказать что это МААААЛЕНЬКИЙ лосенок )

0

6

По району "Митино" бегает лось

--------------------------------------------------------------------------------
14.05 16:29   MIGnews.com

Московские милиционеры пытаются прогнать лося из московского микрорайона "Митино". Об этом сообщили РИА Новости в Госавтоинспекции столицы.

Около 14:00 зверь выбежал на улицу Барышиха, из-за чего был сильно затруднен проезд автотранспорта. Столкновений животного с автомобилями удалось избежать, отметил представитель ГАИ.

Сейчас сотрудники милиции пытаются прогнать животное в ближайший лес, откуда он, скорее всего, пришел в жилой микрорайон

0

7

LizA4ka написал(а):

Ты забыла сказать что это МААААЛЕНЬКИЙ лосенок )

Ах, ну да, точно ...  :pardon: :rofl:

0

8

Я когда услышал, офигел. Значит не все так плохо, если животные до сих пор в городской черте бегают.

0

9

:P это я в костюме лося  бегала а вы повелись!

0

10

Вичка - лось))) :D

0

11

А у нас даже плесень не растет в Покровском, не то что лоси, я вам даж завидую))

0

12

Настя а когда мы твое видео Лося увидим7

а то очень хочется посмотреть на него

0

13

Сегодня вечером...
Только особо не обольщайтесь,
Мы к нему близко не подходили...
Страшно ))

0

14

(Блять комп висит заебал)
А что его бояться он же лосенок, он сам всего боиться, хотя прикиньте вы подходите к лосенку а из леса на вас нападае мама лосиха, огромных размеров)))))))

0

15

Ириска написал(а):

А что его бояться он же лосенок, он сам всего боиться, хотя прикиньте вы подходите к лосенку а из леса на вас нападае мама лосиха, огромных размеров)))))))

Ага такая дура с перепугу в тебя врежеться - мало не покажеться...

0

16

Ириска написал(а):

вы подходите к лосенку а из леса на вас нападае мама лосиха, огромных размеров

а за ней папа-лось размеров еще больших нежели мама-лось.. и старший-сын-мать-его-лосенок... тож тот еще лось.. кстати, когда интересовался, сказали что лось бегал без рог.. а это значит, что он их заблаговременно скинул, или они ему до сего момента не были наставлены :lol:(эт так.. к слову).. лось в митино.. уух, блин. :lol:

0

17

вечер прошел... лося нет  :(

0

18

*TI$* написал(а):

ОГромная просьба выставить видео,, заренее благодарю и +5

0

19

ТАК Я БЫ С РАДОСТЬЮ!!!
Какая то хрень, mail не даёт загрузить видюшку... (((
Подскажите ещё варианты!!!

0

20

если видос меньше 50мб кидай на slil.ru и дай ссылку с номерком

0

21

Настяты скинь эту видюшку на мыло или по аське тому кто делал это когданибудь и они пусть выложат

0

22

Медвед написал(а):

Настяты скинь эту видюшку на мыло или по аське тому кто делал это когданибудь и они пусть выложат

как говорится "инициатива тра..ает инициатора" =) так что кидай видюшку на мыло Медведу =)

0

23

Медвед

Дай своё мыло.

0

24

*TI$* написал(а):

Медвед
Дай своё мыло.

юзай профиль =)))     spacebear@mail.ru

0

25

Скинула на spacebear@mail.ru...
Удачи.

0

26

ок, ждем видос от медведя =)

0

27

Я конечно непрофи в этом деле но вроде освоил

вот ссылка
http://video.mail.ru/mail/spacebear/5/6.html

0

28

хмм...жесть)))))

0

29

прикольненько =)

0

30

хехе... мой голос там на заднем плане... блин была полня жесть когда мы ходили по парку в надежде найти его раньше МЧС... =)

______________________

Я люблю аННютку

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » В ПАРКЕ ЛОСЬ!!!