Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Увлечения » Я всегда буду против!!!


Я всегда буду против!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

не умею цитировать, спасибо за плюс )

0

32

aenigma написал(а):

не умею цитировать, спасибо за плюс )

жжёшь  :D

0

33

Nemec написал(а):

предлагаю сменить устаревшую систему минусов на удары по ебалу %))))

НЕ будь жестоким!!!
:P  ;)

0

34

aenigma написал(а):

не умею цитировать, спасибо за плюс )

выделяеш текст, который ты собираешся процетировать (зажимаеш левую клавишу мыши с начала цитаты и проводиш курсором до конца все той же цитаты) и жмеш клавишу цитировать;)
должно появиться сообщение вида: [ quote=aenigma ] не умею цитировать, спасибо за плюс ) [ /quote ] (ток без пробелов.. лишних пробелов).. вот мы и научились цитировать;)
ну а по поводу минусов\плюсов скажу одно: и чем вам в жизни пможет лишний плюс? или: и нахрена ставить минус человеку "просто так"? 0_о имееш что то против - подойди и скажи ему это в лицо.. но так по падловски это делать не стоит.. вспоминается пятый клас, когда парни ебошили девочек 15ти килограмовыми портфелями по голове,  только что бы показать, на сколько они сильно их любят.. ну или нравятся они им. и чем тяжелей портфель, тем больше чувств :lol: Бегимот, с твоим кол-вом поставленных минусов по привиденной выше схеме ты на Иришке уже женится должен;)  надавал по голове - женись©Мысля

0

35

переделаем систему минусов на анальное рабство!

0

36

FocK написал(а):

вот мы и научились цитировать;)

и правда научилась!!! спасибо!!!!

0

37

скоро и флудить начну :D

0

38

Я всегда буду против тех, кто против меня!
Я всегда буду против тех, кто против моих друзей!
Я всегда буду против тех, кто против самих себя!
Я всегда буду против...

Перечислять тупо... нужно просто бороться...!!!

offtopick: Поддержи отечиственного производителя! (с)

0

39

хмм.... правдивости в ответах что-то не особо видно... а вот понтов хоть отбовляй, отдельные индивидумы даже не пытались их прикрыть чем-то мм.. возвышенным, чтоб хоть трактовать можно было по разному..

я буду против ограничения свободы воли, войны, расизма да и воопще оценке чселовека по тому какую он слушает музыку, или за какую комманду болеет! вот это реально чушь и ее надо искоренять! но не в нашей тусе,=)) только гляньте на первые посты все просто ненавидят !!!!попсу!!!! (кста опять таки дешевые понты, типа попса гавно я слухаю реальную музыку..)

короче пипол...   плохо ваше дело.. но вот вопрос хуже ли моего?

0

40

Согласен. Ибо ИМХО большинству ваще пох. На попсу, расизм, чертовых нигеров)))), гопоту, войну(пока она их не касается), наркотики - потому что они их не употребля-ют\ли, ну и т.д. Короче, гражданская позиция. Временная и изменчивая. И если кто-то скажет, что его взгляды не меняются, то где-то там на подписи у Slesh'а была стена. Вам в в неё.

0

41

Nemec написал(а):

интересно, а нафига ваапще репутация, если все на равных условиях, а вождиха-4итер? предлагаю сменить устаревшую систему минусов на удары по ебалу %))))

ахаха...круто))зачёт)))респект полный)))

0

42

Nemec написал(а):

интересно, а нафига ваапще репутация, если все на равных условиях, а вождиха-4итер? предлагаю сменить устаревшую систему минусов на удары по ебалу %))))

Вождиха не читер, она чесно всех предупредила и нашлось несколько человек которые были на форуме и тоже не с пустыми руками вышли из етой развлекухи, а репутация пусть будет.

А на твой вопрос хочу тоже спросить, А нафига вы мне постоянно минусы ставили просто так ????Вот если бы все чесно ставили по делу то был бы другой разговор, а почему если каму то весело тем что они понижают мне репутацию, пачаму бы мне тоже не повеселиться и не сделать так как я хочу)))))))))))))

FocK написал(а):

ну а по поводу минусов\плюсов скажу одно: и чем вам в жизни пможет лишний плюс? или: и нахрена ставить минус человеку "просто так"? 0_о имееш что то против - подойди и скажи ему это в лицо.. но так по падловски это делать не стоит.. вспоминается пятый клас, когда парни ебошили девочек 15ти килограмовыми портфелями по голове,  только что бы показать, на сколько они сильно их любят.. ну или нравятся они им. и чем тяжелей портфель, тем больше чувств  Бегимот, с твоим кол-вом поставленных минусов по привиденной выше схеме ты на Иришке уже женится должен;)  надавал по голове - женись©Мысля

)))))))))))))))))))))))))))))))))))РЕСПЕКТ))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0


Вы здесь » Серебрянная Ладья » Увлечения » Я всегда буду против!!!