Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Шашлык-Машлык


Шашлык-Машлык

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Вичка 1-го работаеть :(. кстате, мы с димкой подумали и все-таки решили, что подем :), тока вы нам сообщите как-то где это бу и во скока. потому что мы на три дня на дачу едем и будем вне зоны доступа :). :dance:

0

32

а с вами мона?! тока скажите мколько точно сдавать лавэшек и во сколько будет происходить весь этот сейшон) :)

0

33

:sorry:  :(  :bye:  :fie:

0

34

vi4k@ написал(а):

Прогоняешь чтоль?)Али не рада?)))) :D

0

35

Ник хочу порадовать + 9 обещают так что неотмажешся

0

36

У меня с мангалом облом - к сожаленью

0

37

Йоу, народ, а вы можете конкретно сказать: где собираемся и во сколько???

0

38

Да и ещё когда бабки скидывать,а также кто идёт конкретно что покупать и т.д)

0

39

Точнее не когда,а кому))

0

40

баки скидываем Седня вечером Ире тогда и точней узнаем а так в лес за 11 микрорайон после обеда

0

41

Итак, вроде договорились на завтра в 15-00 у Ладьи!

0

42

Народ! У Всех прошу проЩЭния что намылился с вами и не пришёл и не сказал.... просто получился большой трабл в личной жизни....так что без настроения......

ещё раз СОРРРРЬ

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

...пью......пью......пью......пью......пью......пью......пью......пью...

0

43

Ппц, надо меньше пить...

0

44

да, погуляли жестко))
А я и Вика вчера еще бутылочку мартини в двоем попили)) мне ща утром ваще весело))

0

45

тупо сидим и втыкаем.

0

46

Люди проявите сострадание, добейте меня кто нить,
с утра еле встала, отпаиваюсь энергетиками, не особо помогает
:bad:

0

47

мда... но ездить на машине при похмелуге забавно. Улучшаются тактильные ощущения, все такое прикольное, руль шершавый, скорости так четко втыкаются, правда солнышко напрягает, но очки - это круто))

0

48

Доброе утро!!

Вчера было хорошо без верталета некуда
Наноч молока утром молока.... и когда встал почти все нормально

0

49

бля...... славо багу меня в4ера с вами не было..... %))))

0

50

Nemec написал(а):

бля...... славо багу меня в4ера с вами не было..... %))))

:rofl: На тебя целый кампромат а он еше отмазы кидает))

Бля мене так хренова давно не было, ша сижу с опухшей больной головой и пытаюсь ксинуть фотки))))
ХАРАШО))))

0

51

жесть... а мне мм так давно хорошо не было как сенгодня утром..   да сеня утром.. да сеня клева утром, светло так, душисто, радужно прекрасно красиво и по весеннему.   хотя канеш утро началось неахтец... был в военкомате сказали что походу завтра ложусь в больницу((((( вот так вот(( на две недели(((

0

52

бэээ, больница((

0

53

:sorry:  :O  :fie:
Bren
неттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больници это плохо!!!!!!

0

54

vi4k@ написал(а):

неттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больници это плохо!!!!!!

Бэшкин написал(а):

бэээ, больница((

да лана че правда????  ууу млин незнал незнал.....  ну че теперь... надло подмать, две неделе в больнице, или 2 года в армии.... хмм... что-то же хуже....  по крайней мере пока могусказать что больница имеет неоспоримый +

ТАМ МОГУТ БЫТЬ СИМПОТИЧНЫЕ МОЛОДЕНЬКИЕ МЕД СЕСТРЫ, ИЛИ ПРАКТИКАНТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

ух епт... вас послшаешь, может и хорошо что непоехал :) а то бы личный трабл ещё и похмельем залить да смешать с верталётом а с утра ещё и на работу - так петелька с потолка раем покажется) хотя сам еле отодрал глаз после 4,5 литровой бадьи вискаря из ДЬЮТИ-ФРИ на четверых по случаю трабола :( :fie: (и шоб я ещё раз это гадЫсть пил.... :to_babruysk: )

Bren написал(а):

ТАМ МОГУТ БЫТЬ СИМПОТИЧНЫЕ МОЛОДЕНЬКИЕ МЕД СЕСТРЫ, ИЛИ ПРАКТИКАНТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЯЧТЫ, МЯЧТЫ, О ВАША СЛАДОСТЬ! УШЛИ МЯЧТЫ ОСТАЛОСЬ ГАДОСТЬ... (ибо в большенстве случаев полачаем примерно:)фото)

0

56

Да с утра многим бывает плохо но неверится , что вы весь день отходите

0

57

скажу просто.....блять хуёво то как(((((((

0

58

Где оптимизм, где сила воли чтобы сказать вчера было зашебись и седня нехуже

0

59

Derrian написал(а):

МЯЧТЫ, МЯЧТЫ, О ВАША СЛАДОСТЬ! УШЛИ МЯЧТЫ ОСТАЛОСЬ ГАДОСТЬ... (ибо в большенстве случаев полачаем примерно:)фото)

Да, а как же наши практикантки медсестрички Вичка и Надя???? НЕ подумал про них да, ай ай ай Рома!

0

60

да... похмелье было... есть жуткое!!! а мне еще надо было в 7-30 отвозить брата в универ :bad:

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » Шашлык-Машлык