Серебрянная Ладья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » эмо бля!


эмо бля!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А что кто то что то предлогал??

0

62

так я же и говорю,что если))так я не ручаюсь)

0

63

как же вы, граждане, достали уже бедных ИМОчек, и что вам в них не нравится??? Модная причёска? или штанишки в обтяжку? Ёпт!!! бесит просто, уже не так модно быть эмо, модно эмо обсерать

+1

64

Я тоже против опсирания Эмо, они тоже люди,Просто всегда на каждый плюс должен быть свой минус, мы ввоть позитивные люди а они наоборот писимисты)))

0

65

Плять! такое впечатление, что вы их только не картинках видели

0

66

бля......ппц.......я не пью тоже,но я не эмо))даже непохож)))

0

67

Почему вы так не любите Эмо вы же ничего про них не знаете, вот если бы у вас был хоть один друг эмо и он был бы суперским человеком,я бы посмотрела как вы бы заговорили о них, хотя если вы своих нелюбите, то что говорить об эмо(((

0

68

Ха.. есть знакомый.. я к нему постоянно подхожу и говорю: " ну и чего?(после 2-3х бутиылочек пиваса) ты эмо чтоли?" он смотрит так на меня с презрением и отвечает: "ты смотри как я одет! какой я нафик эмо!!" и уходит в торопях :lol: лана вам.. я вон недавно послушал по MTV группу TokioHotel... если я прально понял, то эмочки пошли как раз от них.. это их папки, их гуру.. ихние имена вызывают слезы и желание умереть от плача(так гвоорили телеведущие).. музыка не плоха.. на майке ударника я разглядел надпись "Metallica"... и музыка не плоха.. правд пели они на немецком, т.ч. ни слова не разобрал.
а по теме: эмо ненавидеть реально модно... люди очень часто говорят о них. а плакать товарищи - эт не по взрослому! ток время потеряеш... надо суетиться и наслаждаться.. жить и отрываться! вот как то так :cool:

0

69

всё, что общего есть между эмо и TokioHotel это модная чёлка вокалиста,
а вот вам и папки))) http://www.photovision.ru/?photo=203600&size=big
вот с них-то всё и началось

0

70

Хватит о эмо,будте на позитиве,слушайте музыку которая будет влиять на ваше настроение так чтобы оно только делалось лучше,а не ухудшалось.Cкоро начнётся отличная погода и лето,будте на позитиве))

0

71

:yes: СТОПУДОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

†НиК† написал(а):

не......рулю мну))

не зазнавайся....
зы:я всё равно эмо не люблю...они какие то однобокие, тупые, плаксивые уроды...

0

Похожие темы


Вы здесь » Серебрянная Ладья » АрхиFF » эмо бля!